Kleines Andachtsbild
"Heiliger Josef mit Jesusknaben", Aquarellminiatur auf Porzellan, Bildausschnitt 4 x 3 cm, in Messing-Stehbilderrahmen, Altersspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Kleines Andachtsbild
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |